Доброго дня суток всем! Сегодняшняя тема - программа для спама.

http://s004.radikal.ru/i208/1001/e6/bca705182a10.jpg

Хотелось бы рассказать о появлении новых программ на нашем форуме. Например есть такая программа для спама вконтакте, что все по большей части любят. О её функциях и где скачать я расскажу чуть пойже. Для начала мне хотелось бы описать всё остальное, например программа для спама icq, про подобные вещи уже многие знают и слышали. Ещё есть программа для спама форумов что есть не совсем хорошее) так как многие не любят данные программы.

И самое интересное, это программа для спама почты ! какая именно программа я опишу немного позднее. Далее идет спам бот самый опасный в наше сейчас время. Но с другой стороны, самый лучший и надежный в своем роде. И так, теперь вопрос - где взять все эти программы? т.е программа для спама вконтакте, программа для спама icq, программа для спама форумов, программа для спама почты, программа для спама на форумах, программа для спама по icq, программа для спама по форумам. Любую их этих программ для спама можно скачать бесплатно везде где только можно, или у нас на форуме. Но не факт что вы их найдете! Данные программы считаются очень плохими и пользоваться ими запрещено.

Кто чего понял из этой статьи? комментируем...